PRESIDENTE – MARCELO BAIOCCHI CARNEIRO

1º VICE-PRESIDENTE – GERALDO VIEIRA ROCHA

2º VICE-PRESIDENTE – ADEMILDO PEREIRA DE GODOY

3º VICE-PRESIDENTE – ADIVAL GOMES DE MORAES

VICE-PRESIDENTE
IOAV BLANCHE
MARCO CÉSAR CHAUL
NILSON CASTRO MARINHO
ZENILDO DIAS DO VALE
MARCELINO VITOR LUCENA
ELIZÂNGELA NEVES DE OLIVEIRA
WELLINGTON MENDANHA

DIRETOR SECRETÁRIO – EDGAR SEGATO NETO

DIRETOR 2º SECRETÁRIO – MARCOS VILELA FONSECA

DIRETOR 3º SECRETÁRIO – MARUSÁLIO ALBERTO DE REZENDE

DIRETOR TESOUREIRO – SILVIO CARLOS YASSUNAGA BRITO

DIRETOR 2º TESOUREIRO – IVAN HERMANO FILHO

DIRETOR 3º TESOUREIRO – JOSIAS LIMA DA SILVA

DIRETORES TITULARES
ALDAIR ÁLVARES
ALEXANDRE ESPÍRITO SANTO DA SILVA
ADEMIR NUNES VALADÃO
ANA CARLA PIRES CHAGAS
ANDRÉ LUIZ IGNÁCIO DE ALMEIDA
ANIVALDO DIVINO DOS SANTOS
ANTÔNIO CARLOS DA COSTA
CLAILTON GOUVEIA DE OLIVEIRA

GERALDO VIEIRA ROCHA JUNIOR
JEFFERSON PORTO ARAÚJO
JOSÉ FRANCISCO MARTINS
LEONARDO OTTONI VIEIRA
MARDEN GONTIJO FRANÇA
MICHAEL ALVES E ALMEIDA
RICARDO RODRIGUES GONÇALVES
RICARDO VAZ DA SILVA

DIRETORES SUPLENTES
ALDECY ÁLVARES
ALDEMAR RAUL FONSECA TAVARES
ANA PAULA VASCONCELOS VIEIRA
CÁRITA AVELINO RODRIGUES
CÉSAR DE SOUZA LEÃO FILHO
EDMAR FERREIRA PERILO
EDY PEREIRA DOS SANTOS
ELIUDE JOSÉ DA ROCHA
FRANCINE WELCH CRUZ SOUSA
FRANCISCO RODRIGUES DOS SANTOS
GERALDO DIAS FILHO
GONZAGA ARRUDA
HERMES FERNANDES DA SILVA
HIDERALDO CAIXETA DE PAULO
IVO MARQUES DE MORAES JUNIOR
LEANDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA
MARDEL PARANHOS CARVALHO

MURILO LEITE DUARTE
PAULO ROBERTO DA COSTA
REGINALDO CAMARGO RIBEIRO
ROBERTO DE NAZARÉ CORREA
ROBERTO SANTANA
RUBENS SOUZA BARBOSA
SELMA RICARDO DE OLIVEIRA
SÉRGIO LUIZ KRTICKA SANT ANNA
TASSO TEIXEIRA
TELMO CRUVINEL DOS SANTOS
THANIRA BRASSEIRO MOREIRA
VALDECI SOBRINHO DE SOUSA
VOLMIR PAEZE
WALTER RODRIGUES
WELLINGTON DELCY DE OLIVEIRA
WESLEY FERNANDES DA SILVA
WILLIAN DE JESUS FERREIRA

CONSELHO FISCAL TITULARES
EDEGREI CINTRA
JOÃO CLÁUDIO DE ARAÚJO
WENDER FRANCISCO DE SOUZA

CONSELHO FISCAL SUPLENTES
JOSÉ ELCINO RODRIGUES BUENO
GILBERTO JOSÉ DE ASSUNÇÃO
SCHWARZENEGGER CAMPOS DOS SANTOS

CONSELHO DE REPRESENTANTES JUNTO A CNC TITULARES
MARCELO BAIOCCHI CARNEIRO
EDGAR SEGATO NETO

CONSELHO DE REPRESENTANTES JUNTO A CNC SUPLENTES
ADEMILDO PEREIRA DE GODOY
GERALDO VIEIRA ROCHA